Los 1746

Gruppe von sieben Buddhafiguren aus Bronze, teils vergoldet

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

Thailand/Burma, 19. Jh. und früher
H. 8-21.5 cm
Aus einer alten bayrischen Privatsammlung, zwischen 1960 und 1990 erworben
Partiell besch.